Выразите переменную х через переменную у из уравнения 5у-2 =-15. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стародубцева Арина.

Ответ:

у = -2\frac{3}{5}

Пошаговое объяснение:

5у - 2 = - 15

5у = -15 + 2

у = -13/5

у = -2\frac{3}{5}