Вычислить Б) 0,9*17-7*0,9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Эгор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,9*17-7*0,9=​0,9(17-7)=0,9*10=9

Отвечает Безсмертний Саша.

15,3-6,3=9

Надеюсь помог