Какое свойство поможет тебе Вычислите рациональные значения данных выражений?

25×76×450×43×208×30×125200×32×5подскажите как сами числа и ответы написать пожалуйста. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.

Ответ:25×76×4=(25×4)×76=7600

50×43×20=(50×20)×43=43000

8×30×125=(125×8)×30=30000

200×32×5=(200×5)×32=32000