Найдите значение выражений a) b+d, при b = 40, d = 50; б) 759-(259+413)


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Настя.

Ответ:

а)90

б)87

Пошаговое объяснение:

a) b+d, при b = 40, d = 50

40+50=90

б) 759-(259+413)=759-672=87