Найдите сумму чисел - 1,5 и - 1,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишняков Андрей.

-1,5+(-1,9)=-1,5-1,9=-3,4

Отвечает Сквородин Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 1,5 + (-1,9) = - 1,5 - 1,9 = - 3,4