САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА 1Реши задачу рациональным способом.в одной книге 60 страниц, а в другой –

96. За сколько днейможно прочитать обе эти книги, если читать каждый деньпо 6 страниц?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зощук Діана.

Ответ:

Обе книги можно прочитать за 26 дней

Пошаговое объяснение:

60:6+96:6=10+16=26 (дней) можно прочитать обе книги.