Реши уравнение. х + 2 ∙ 6 = 75​


Ответы на вопрос

Отвечает Перегудов Александр.

Ответ:

x=63

Пошаговое объяснение:

х + 2 ∙ 6 = 75

x+12=75

x=75-12

x=63