Лунтик по русскому получил отценки 2,3,4,1,3,5. найдите среднюю отценку лунтика


Ответы на вопрос

Отвечает Покатаев Кирилл.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

Надо сумму чисел разделить на их количеств:

(2+3+4+1+3+5)/6=18/6=3

Плохо учится Лунтик(

Отвечает Колесников Никита.

Для начала складываешь все ОЦЕНКИ тойсть 2+3+4+1+3+5=18

Далее делишь 18 на кол-во ОЦЕНОК а их у нас 6 значит 18/6=3,0

Средняя ОЦЕНКА Лунтика 3,0