за першу годину водий проихав 60 км за другу и третью у середньому по 61 км а за четверту на 10 км

бильше ниж за першу годину скильки км у середньому за годину долав автобус (и это i)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1)60+10= 70(км) за четвертый час

2)61+61= 122(км) за второй и третий час

3) 60+122+70=252 (км) весь путь

4)252:4 =63 (км/ч) средняя скорость автобуса