1. Выразите в метрах: высота самого высокого смерча 1 км 528 м. Этот смерч был в Австралии. 2.

Выразите в метрах. Толщина самого толстого льда 4 км 776 м. 3. Выразите в минутах. Самая долгая радуга была видна в течение 3-х часов. Она наблюдалась в Англии. 4. Выразите в граммах. Самый большой помидор выращен в Америке. Масса его была 3 кг 51 г ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.

Ответ:

1.  1528м 2. 4776м 3. 180 мин. 4. 3051г.

Пошаговое объяснение:

1. 1 км=1000м 1000+528=1528м 2. 4 км=4000м 4000м+776м=4776м 3. 1 час=60мин. 3*60=180мин. 4. 1кг=1000г 3000+51=3051г

Отвечает Ахтариева Милена.

Ответ:

1) 1528 м.

2) 4776 м.

3) 180 мин.

4) 3051 г.

Пошаговое объяснение: