НА 1СМ КВАДРАТ ПОВЕРХНОСТИ РАСХОДУЕТСЯ 4 ГРАММА КРАСКИ. Сколько кг краски потребуется для

окрашивания куба с ребром 25 дм?

Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Никита.

25 дм = 250 см

250*6=1500 (см) - все стороны

1500*4=6000 (г) - краски надо

вроде так решать надо