(x-3,75)+12,5×0.1=25.9


Ответы на вопрос

Отвечает Айтмахаматов Нурасыл.

Ответ:

28,4

Пошаговое объяснение:

(х-3,75)+12,5×0,1= 25,9

х-3,75+ 12,5×0,1= 25,9

х-3,75+ 1,25= 25,9

х= 25,9-1,25+3,75

х= 28,4