7/x-7/5x при x=-0,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Лісевич Христя.

Ответ:

-28

Пошаговое объяснение:

7/x-7/5x=5×7/5х-7/5х=35/5х-7/5х= 35-7/5х=28/5х

28/5х при х=-0,2

28/5×(-0,2)= -28