Радиус окружности равен 13,43 см. Значение числа ПИ-3,14, определите длину С этой окружности с

точностью до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Анастасия.
C=2ПИR
C=2*3,14*13,43
C=84,34
Отвечает Корженко Саша.

Ответ: 84.3404 см

Пошаговое объяснение:

Формула расчета длины окружности L = 2 * π * R.

Следовательно длина окружности = 2 * 3.14 * 13.43= 84.3404 см