Пожалуйста помогите решить уравнение 5x-240=x-80+320​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакланов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x-240=x-80+320​

5х-х=320+240-80

4х=480

х=480:4

х=120