Сколько будет 258×3-345?


Ответы на вопрос

Отвечает Костюков Дима.

Ответ:429

Пошаговое объяснение:258*3=774-345=429

Отвечает Ушакова Анастасия.

Ответ:

258×3-345=429

Пошаговое объяснение:

просто умножить и все