Из помидоров массой 3/14 кг и огурцов массой 5/14 кг приготовили салат. Какова масса салатаМой

ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/14+5/14=8/14=4/7

Отвечает Баляев Саша.

Ответ:

4/7 кг

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти массу салата нужно сложить массу всех овощей, которые были использованы при приготовлении, в нашем случае это помидоры и огурцы...

Значит:

3/14кг + 5/14кг = 4/7кг масса салата...