12-(40/x)=4 Помогите решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Моренова Аня.

Ответ:

На спосибо нажми

Пошаговое объяснение:


Отвечает Фицев Артём.

12-(40/х)=4

40/х=12+4

40/х=16

Х=40/16

Х=2,5