А. 1 сши задачи. а) Утром на экскурсию в Центральныймузей пришли 205 детей, что на68 больше, чем

после обеда. Скольковсего детей посетило музей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Катанаева Александра.

Ответ:

Ответ : музей посетило 342 детей

Пошаговое объяснение:

Найдем сколько детей пришло после обеда

205 - 68 =137 детей пришло после обеда

Найдем сколько всего детей посетило музей

205 +137= 342 человека

Ответ : музей посетило 342 детей

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Ответ:

342 детей

Пошаговое объяснение:

205-68 = 137 это пошло после обеда

205+137 = 342