Реши задачи. а) Утром на экскурсию в Центральныймузей пришли205 детей,68 больше, чем после обеда.

Скольковсего детей посетило музей запиши решения и краткую запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Смурага Саша.

Ответ:

478 людей

Пошаговое объяснение:

Утром-205 детей

После обеда-?,на 68 больше

Всего-?

Решение:

1)205+68=273(детей) пришли после обеда

2)273+205=478(детей) всего посетили музей

ответ:всего 478 детей посетили музей

Отвечает Бакулина Вероника.

Ответ:

480 детей

Пошаговое объяснение:

1) 205 + 68 = 275(д.)-после обеда

2) 205 + 275 = 480(д.)-посетило музей