Утром на экскурсию в Центральный музей пришли 205 детей, что на 68больше, чем после обеда. Сколько

всего детей посетило музей

Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Артём.

Ответ:

205+68=273, 273+205= 478

Отвечает Гончарик Глеб.

Ответ:

1)205-68=137(д)- после обеда

2) 205+137=342(р)- всего.

Пошаговое объяснение: