Разность чисел 50 000 и 36 952 равна сумме неизвестного числа и 6 466 . Чему равно неизвестное

число?

Ответы на вопрос

Отвечает Понятенко Захар.

Ответ:

6582

Пошаговое объяснение:

50000-36952=х+6466

13048=х+6466

х=6582