Даю 20 баллов!!! Совхоз заложил 700 т силосной массы, что составляет 35% от всего запаса фуража.

Сколько тонн составляет остальной фураж?

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

700т - 35%

Хт - 100%

х=(700*100):35=2000т

2000-700=1300т составляет остальной фураж

Отвечает Деменок Олег.

Ответ:

Ответ:2000кг

Пошаговое объяснение:

700/35=20(это 1%)

100*20=2000