Из одного и того же пункта одновременно в разных направлениях выехали два автомобиля. Через 3 часа

расстояние между ними стало 615 км. Найти скорость второй машины, если скорость первого автомобиля 115км/ч.​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Фасоля Лиза.

Ответ:

90 км/ч

Пошаговое объяснение:

Подробнее на фото


2 0
Отвечает Колчанов Владислав.

Ответ:

Общая скорость=s/t=615/3=205

Это сумма их скоростей.

Нам известна скорость одной машины, значит скорость второй будет равно 205-115=90км/ч

Если я тебе помог, то отметь пж мой ответ как лучший, мне чуть чуть не хватает до статуса:)

0 1