ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО!!!!!!!! ДАЮ ВСЕ БАЛЛЫ!!!!!!!!!!!!!!! 35!!!!!!!!!!!!!! Решите уравнение:

(6x+1)-(3-2x)=14

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Савелий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x+1-3+2x=14

8x=16

X=2

Отвечает Филиппов Никита.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

6x+1-3+2x=14

6x+2x=14+3-1

8x=16

x=2