8m+5p-15m-p=Скажите пожалуста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.

- 7m + 5p - p

- 7m + 4p

______________

Отвечает Мокрый Роман.

Ответ:

-3p

Пошаговое объяснение:8p+5p = 13p

13p-15p= -2p

-2p-1p= -3p