За контрольную по математике оценку “5” получили 20% а оценку 4 получили 32% а остальные 12

учащихся получили оценку 3 сколько всего учеников писало контрольную работу ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Аманкелдина Айбобек.

Ответ:

25человек

Пошаговое объяснение:

100%-52%=48%,. 52%*12/48%=624/48=13; 13+12= 25