Помогите. -4+3b=8b+5.


Ответы на вопрос

Отвечает Силина Яна.

Ответ:

B=-1.8

Пошаговое объяснение: 3b-8b=5+4

-5b=5+4

-5b=9

b=- 9\5

b=-1.8

Отвечает Борисова Даша.

-4+3b=8b+5

3b-8b=5+4

-5b=9

b=9÷(-5)

b= -1,8