Решить уравнение (x-1/2)^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Белоконь Макс.

Ответ:

x=1/2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Туров Алексей.

Пошаговое объяснение:

х-1/2=0

х=1/2=0,5.......