СРОЧНО 50 Балов!!!!!!!!!!!!!! Найди координаты точки пересечения графиков у = 5x - З и у = 4х

+5Ответ: х0 =? ; yo =? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Юзькова Крістіна.

Ответ:

(8,37)

Пошаговое объяснение:

5x-3=4x+5

x=8

y=5*8-3

y=37

(x,y)=(8;37)

Отвечает Попов Глеб.

Ответ: (8,37)

Пошаговое объяснение:

5x-3=4x+5

x=8

y=5*8-3

y=37

(x,y)=(8;37)