Помогите сделать пожалуйста срочно!!!!!!!! даю 35 баллов!!!!!!!!!! Решите уравнение:4(x+1,5)=5,5x


Ответы на вопрос

Отвечает Скшенский Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(x+1,5)=5,5x

4х+6=5.5х

4х-5.5х=-6

-1.5х=-6

х=4