Розв'язати рівняння. 80+x=260


Ответы на вопрос

Отвечает Стецик Олеся.

x = 260 - 80 \\ x = 180

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ:

80+х=260

х=260-80

x=180

Ответ:180