4) 3,2-4x=1,25) (7x-2x)×0,8=806)2,2x+x-0,5=0,14​


Ответы на вопрос

Отвечает Герій Марічка.

Ответ:

4) \: 3.2 - 4x = 1.2 \\ 3.2 - 4x = 1.2  \\  - 4x = 1.2 - 3.2 \\  - 4x =  - 2 \\ x =  \frac{1}{2}  \\  \\ 5) \: (7x - 2x) \times 0.8 = 80 \\ 5x \times 0.8 = 80 \\ 4x = 80 \\ x = 80 \div 4 \\ x = 20 \\  \\ 6) \:  2.2x + x - 0.5 = 0.14 \\ 3.2x - 0.5 = 0.14 \\ 3.2x = 0.14 \div 0.5 \\ 3.2x = 0.64 \\ x = 0.2

Готово)

Отвечает Неволина Катюшка.

Ответ:

Знаю только Ето

Пошаговое объяснение:

4) 3,2-4х=1,2

-4х=1,2-3,2

-4х =-2

Х=-2:4

Х=-0.5