Сколько километров состовляет туристический маршрут , если 40 % маршрута составляет 60 км. Помогите

пожалуйста, срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Зарубина Александра.

По правилу креста::

x =  \frac{60 \times 100}{40}  =  \frac{6000}{40}  = 150