Знайдіть корінь рівняння 8−4х+3+5х=7


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сокращаем дробь: 8-4Х+3+5Х=8+Х+3

8+Х+3=7