Длина прямоугольника равна 4,5 см, а ширина 7,9 см. Найдите периметр прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарьев Денис.

Р=2(а+b)

P=2(4,5+7,9)=2×12,4=24,8 см

Ответ: 24,8 см

Отвечает Лымарь Анна.

Ответ:

24,8

Пошаговое объяснение:

P= 4,5*2 + 7,9*2= 9+ 15,8 = 24,8