3/10(три десятых) от 50 будет....


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

\frac{50}{1} : \frac{3}{10} = \frac{50}{1} * \frac{10}{3} =\frac{500}{3} =166 \frac{2}{3}

Не думаю,что правильно