Решите уравнение 4 ⋅ ( 2 ⋅ x − 6 ) = 8 и найдите значение выражения 3 x + 1 , где x - корень

уравнения.

Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*(2*х-6)=8

4*(2х-6)=8

8х-24=8

8х=8+24

8х=32

Х=32:8

Х=4

3х+1=3*4+1=12+1=13