Найдите значение выражения по действиям:В числители 1 целая 4 десятых умножить на 3 целых6 десятых

разделить на 0 целых две десятых вычесть четыри целых две десятых,а в знаменателе три четвертых разделить на 0 целых две десятых вычесть одну четвертую

Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

1)1.4*3.6=5.04

2)5.04:0.2=25.2

3)25.2-4.2=21

4)3/4:0.2

3/4=0.75

0.75:0.2=3.75

5)3.75-1/4

1/4=0.25

3.75-0.25=3.5

6)21:3.5=6

Ответ:6

Отвечает Gevorgyan Van.

числитель:

1) 1,4*3,6=5,04

2) 5,04/0,2=25,2

3) 25,2-4,2=21

знаменатель:

1) 3/4:0,2=0,75/0,2=3,75

2) 3,75-1/4=3,75-0,25=3,5

итого дробь:

21/3,5=6