Ребят помогите СРОЧНО Поезд первый 4ч шел со скоростью 45км/ч, а следующие 3ч со скоростью 65 км

/ч. сколько километров проехал поезд до места назначения

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Иван.

Ответ:

1) 45км/ч + 65км/ч = 110 км/ч (общая скорость)

2)4ч + 3ч =7 ч

3) 110км/ч × 7ч =770 км - он проехал