Знайдіть число:23% якого становлять 6,9 срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Потёмин Иван.

Відповідь:30

Покрокове пояснення:23%=0,23

690/23=30

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.

Ответ:

1.587

Пошаговое объяснение:

  1. 6.9÷100=0.069
  2. 0.069×23=1.587