Найдите площадь фигуры 50м 50м 40м 40м​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Алсина.

50*40=2000 метров квадратных

Отвечает Чекункова Екатерина.

Ответ:

2000 метров квадратных

Пошаговое объяснение: судя по двум парным одинаковым сторонам перед нами прямоугольник. Находим площадь по следующей формуле S=a*b, где a=50м, а b=40м, следовательно S=50*40=2000