Цену товара снизили на 5%, Какова новая цена, если старая была 12000 тг * 11000тг 12600тг 11400тг


Ответы на вопрос

Отвечает Братов Аким.

Пошаговое объяснение:

1)12000-5%=12000-600=11400

2)11000-5%=11000-550=10450

3)12600-5%=12600-630=11700

4)11400-5%=11400-570=10830

Отвечает Царев Леон.
12000-5%=11400
11000-5%=10450