Найдите производную функции у =6х²- 4х Найдите производную функции у= х⁴- х³


Ответы на вопрос

Отвечает Тимина Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y=6x^2-4x\\y'=12x-4\\\\y=x^4-x^3\\y'=4x^3-3x^2