Выполни деление на натуральное число 28 целых4/5 разделить на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

Пошаговое объяснение:

переводим дробь 28 4/5 в неправильную, получаем 144/5, при делении вторая дробь переворачивается, получается 144/5×1/7=144/35 или 4 целых 4/35

Отвечает Кот Дарья.

Ответ:

4целых 4/35

Пошаговое объяснение:

144/5×1/7=144/35

(если что-то не понятно, спроси)