ПАМАГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ?? как решить ? Найти число, 7/29 от которого равно 56.


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x * 7/29 = 56

x = 56 * 29/7

x = 8*29

x = 232 искомое число