Отремонтировать-1200м Отремонтиравона-3/4 1200÷4×3=900 (м) Ответ:900м отремонтиравона


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

300 метров дороги

Пошаговое объяснение:

1- все шоссе

1-3/4=1/4

1200*1/4=300

Отвечает Арсланов Даниил.

Ответ:да правильно) молодец

Пошаговое объяснение: