1 . Допишите десятичную дробь чтобы получить равенство 4/5=0,..... 2/25=0,.... 7/20=0,.....

3/40=0,.....

Ответы на вопрос

Отвечает Уалихан Нариман.

Ответ:

4/5=0,8

2/25=0,08

7/20=0,35

3/40=0,075