12 - (4 - x)² = (x + 1) (1 - x) - 3x.​


Ответы на вопрос

Отвечает Саая Айдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12-(16-8х-х²)=х+1+1-х²-3х

12-16+8х+х²=2-х²-2х

10х=2+16-12

10х=6

х=0,6

Отвечает Карцев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение: