Найдите больший корень уравнения (2|х| +0,6)(3х-1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Настя.

Ответ:1/3

Пошаговое объяснение:

2|x|+3/5=0

3x-1=0

x=1/3